Юлия Кметь
9
Юлия Кметь
4
жазылушы
0
жазылым
139,8к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
21
Altyn Ǵasyr
Қостанай · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный ресторан! Отмечали юбилей 85 лет! Все прошло супер! Кухня отменная, беш вкусный, салаты оболденные
Mıasnoı dúkenі
Қостанай · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Всегда берем мясо маринованное на шашлык! Разнообразные маринады, колбаски, шпикачки, и многое другое! Приходите за шашлыком и жарится быстро!
Papa doner
Қостанай · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2026
Очень вкусный жаренный донер! Всегда там заказываем через яндекс доставку, либо сами едим! Рекомендую! По мимо донеров есть еще вкусности
My Flow
Қостанай · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хорошее заведение! Постоянно много народа! Вкусно готовят! Хорошая атмосфера! Есть парковка! Вежлевый персонал! Вкусная кухня! Рекомендую приходите с родными и друзьями провести приятно время
Oil центр
Қостанай · Май ауыстыру экспресс пункті
Сақтау
Қыркүйек 2025
Мой любимый оил центр на назарбаева! Всегда тут меняю масло на а авто и фильтры всевозможные))) персонал вежлевый, кассир девушка тож всегда улыбается
Северный Дворик
Қостанай · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Магазин классны! Удобная парковка, расположение удобное! Есть все необходимое! Выпечка свежая, вкусная! Рекомендую!!!!!!!! Заезжайте, заходите, покупайте и кайфуйте! Персонал доброжелателный
Kaspi
Қостанай · Банк
Сақтау
Қыркүйек 2025
Суперское отделение, менеджеры очень вежливые, все покажут! Все спокойно объясняют! Банкомат расположен в удобном месте! Будьте всегда такими приветливыми и добрыми
Zeta
Қостанай · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Товар отличный, выбор огромный на любой вкус и цвет как говорится🤗 есть почти все от посуды до мебели! Хороших вам клиентов
Oil Центр
Рудный · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличное место, все нравится, когда бываю в рудном всегда заезжаю!!!! Рекомендую, не пожалеете! Процветания вам, хороших клиентов! Будьте всегда на высоте
Мұнай Өнімдері
Қостанай · АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2025
Классная заправка,очень приятное место ,все вежливые,все чисто,апрятно, даже санузел работает,удобно тем ,что при выезде заправился ,все что надо можно к допрге закупить,напитки всегда прохладные