Миха Роцкер
11
Миха Роцкер
0
жазылушы
0
жазылым
1м
қаралым
Пікірлер
54
Топтамалар
Фото
Донская уха
Россия · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Всем привет если честно ну так себе ни о чем мне лично не понравилось то что я заказал парковки можно сказать нету
Домашняя Еда
Севастополь · Асхана
Сақтау
Маусым 2026
Всем привет нормальная столовая можно спокойно придти покушать парковаться есть места
Пирамида
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Всем привет я здесь впервые заказал шавуху на тарелке сделали очень быстро мне понравилась вкусная я бы пришёл ещё сюда перекусить
Гостиница
Белокалитвинский район · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2026
Всем привет. Не плохая гостишка в кафе кормят нормально в номере было чисто кровать парковка имеется из минусов кровать немного шатается и в сан узле крайне не удобное расположение туалета сидеть на искосок такая себе история когда хочешь подумать о прекрасном)))
Старый Друг
рабочий посёлок Чернь · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Всем привет по мне дак заведение на троечку меню на тетрадном листке в клеточку но покормили вроде не плохо ну на туалет точно не гоняло
Аква
Каменск-Шахтинский · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2026
Всем привет. Нормальная хорошая мойка самообслуживания боксы закрываются давление воды хорошее есть место для протирки машины пылесос подкачка шин чернитель резины есть на халяву
Мак Донер
Выкса · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Всем привет. Шаверма тут вкусная просто огонь брал фирменную со свининой единственное попросил не ложиться маринованный лук просто не люблю его мне она очень понравилась. Персонал вежливый. Парковка есть но немного всторонке от кафе. Рекомендую
Роснефть
Нелидово · АЖҚС
Сақтау
Сәуір 2026
Всем привет АЗС как АЗС я всегда заправляюсь на роснефть так как пользуюсь программой лояльности данной фирмы слава богу есть такая АЗС на платке м11
Миг
деревня Зяблое · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Всем привет. Кафе на первый взгляд внутри так себе но кормят достаточно вкусно и порции просто огромные я даже не ожидал такого ну по крайней мере то что заказывая оказалось гораздо больше чем я думал. Парковка есть хорошая для легковых. Интерьер так себе. Персонал вежливый рекомендую для посещения
Premium
Оренбург · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2026
Всем привет останавливался сдесь на одну ночь. Парковочные места есть. В целом отель мне понравился есть небольшие минусы не критичные 2300 номер. На рецепшене сказали что есть завтраки но я не пользовался