Настя
4
Настя
0
жазылушы
0
жазылым
126,6к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
3
CDEK
деревня Юрьево · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қазан 2025
Дмитрий, прекрасный менеджер, спасибо за помощь. Всё объяснил и помог.
Исида Парк
Мытищи · Бау-бақша орталығы
Сақтау
Маусым 2024
Заказала 3 куста жасмина/чубушника. Привезли с закрытыми ещё бутонами. По факту когда они распустились, ни один куст не соответствовал выбранному. В заказе был жасмин "Казбек" (7 летний) за 8.600₽, 2 гибридных чубушника "Бэль Этуаль" (7 летние оба) по 8.500₽ за штуку. Итого заказ был на 25.600₽. За доставку взяли 3.200₽. Итого заказ был на 28.800₽, не маленькая сумма.. По факту обнаружения написала менеджеру в вотсап, что распустились цветочки и все 3 растения не соответствуют купленным. На что получила ответ: "info@isidapark.ru доброе утро на электронную почту претензию отправьте на замену с фото" Претензию написала и тишина... В вотсапе больше никто не отвечает, оба номера заняты постоянно, дозвониться невозможно.. Делайте выводы господа, когда захотите купить тут что то ..
Зи-Зи
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2015
Замечательная парикмахерская! Обсуживаюсь у мастера Маникюра Натальи, просто замечательный отзывчивый человек, все делает очень качественно. Так же хожу стричься и краситься к Екатерине, наконец то я нашла мастера по душе. И отдельное спасибо Лене - косметологу, это профессионал своего дела. Всем советую!!! Спасибо Вам дорогие.
Зи-Зи
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2015
Замечательная парикмахерская! Обсуживаюсь у мастера Маникюра Натальи, просто замечательный отзывчивый человек, все делает очень качественно. Так же хожу стричься и краситься к Екатерине, наконец то я нашла мастера по душе. И отдельное спасибо Лене - косметологу, это профессионал своего дела. Всем советую!!! Спасибо Вам дорогие.