Анна Т.
3
Анна Т.
0
жазылушы
0
жазылым
36,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
М. Э. М.
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2022
Являюсь постоянным клиентом данного салона, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, возможность записаться на ближайшие время, когда срочно необходимо (девушки поймут))), есть система лояльности, приятные скидки, обходительный и вежливый персонал. Чаще всего пользуюсь услугой наращивания ресниц и архитектурой бровей, довольна качеством работы, материалами и исполнением. Рекомендую к посещению! Студии красоты отдельное спасибо!