Mr. Bob
30
Mr. Bob
58
жазылушы
4
жазылым
11,2м
қаралым
Пікірлер
540
Топтамалар
Фото
177
Coffee L
Анапа · Кофехана
Сақтау
Маусым 2026
Ну так, обычный кофейный киоск, цены высоковаты, в наличии не все напитки.
Море Кофе
Анапа · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Хоть и открылись недавно, впечатление так себе. Ассортимент напитков небольшой, выпечка заветренная, персонал то ли сонный был, то ли в принципе вялый.
Перекрёсток
Анапа · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Неоднократно оставляю магазин без выручки, из-за того, что не отрегулированы кассы самообслуживания. Товар пробивается более одного раза, приходится ждать кассира. Из принципа в таком случае оставляю корзину с товарами на кассе. Сегодня на 400 р, было и на 1500 р
Анапский РЭС филиал Юго-Западных сетей Кубаньэнерго
Анапа · Энергиямен жабдықтау
Сақтау
Маусым 2026
Частые отключения света. Аварийная служба не оперативна. Неделю назад устранили аварию спустя два дня. Сегодня опять вырубили электричество, автоответчик долдонит, что до 18.00, только уже 18.14, только что звонил, и он также утверждал про окончание работ в 18.00.
Донской Дворик
Анапа · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
В заведении пока не был, заказывал доставку. Брал пиццу Маргарита, блины с мясом и с яблоками и корицей, компот. В принципе все понравилось, блины толстые, начинки много. Пицца по тесту и сыру тоже хорошая, только переборщили со сладкими черри, была сладковатая. Компот в меру сладкий, не приторный.
Мясной Bro
Анапа · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
На стендапах не был. Заказывал самовывоз. Брал бургеры с индейкой и бараниной, овощи гриль, картофель по деревенски. Прилично задержались с заказом, ждал на улице, потом ещё в заведении. Не знаю зачем, возможно, в качестве компенсации, добавили к деревенской ещё картошку фри, в итоге картошки уж очень много было. Булочки у бургеров не румяные, как должны быть. По начинке - тот, что с индейкой нормально, а вот котлета из баранины была очень тонкая, в бургере она почти не чувствовалась.
Shimaya
посёлок Яманоути · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Самое лучшее мое место проживания во время второго посещения Японии. Рекан хорош как жилье - комната огромной площади, ежедневно 4 пакетика зеленого чая, радушные хозяева, приятная дружелюбная атмосфера. От железнодорожной станции 10 минут ходьбы. И это не все. Рекан имеет приятные бонусы. Хозяин каждое утро бесплатно отвозит посетителей в парк японских макак Джигокудани, на своем автомобиле. Отправление в 7 утра, до парка еще пешком 20 минут, в итоге в парк, к обезьяннему онсену можно попасть в 8-00. В это время можно спокойно любоваться обезьянами - кроме Вас, здесь будет мало народу. Когда я шел обратно - туристы, привозимые на автобусах, шли к онсену многочисленными группами, а обезьяны к тому времени покинули онсен и гуляли вдоль реки. Также при рекане есть два онсена - общий в самом рекане (бесплатный) и приватный - в другом здании через улицу, на открытом воздухе (1 час стоит 500 йен). Я останавливался на две ночи и брал приватный онсен три раза, очень приятно. Кроме того, при выезде хозяин или его супруга отвезут Вас о станции бесплатно (я уже собрался идти пешком). Работает вай-фай, за отдельную стоимость есть завтраки.
Фрукты овощи
Анапа · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Цены завышены, по сравнению с рынком, который неподалеку, тем не менее, раньше иногда заходил. На прошлой неделе зашёл, была продавец брюнетка. Спокойно смотрел ассортимент, подошёл к коробкам с клубникой по 700 р, читаю - написано Египет, продавец, как мне показалось, на повышенном тоне спрашивает меня: "Что вы там смотрите?". Отвечаю спокойно - "Смотрю, откуда клубника". Она мне в ответ - "Это ящики такие, клубника местная , Гайков Взор". В общем, мое доверие магазин потерял. Народу не было никого. Сегодня проходил мимо - народу в магазинчике опять не было. Почему так?
Чижик
Анапа · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший магазин, выбор бюджетных товаров, зачастую не уступающих по качеству магазинам других сетей. Внутри чистота, сотрудники вежливые и ненавязчивые.
Чижик
Анапа · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший выбор продуктов, которые заявлены, внутри чисто, вежливые сотрудники.