Варвара топ
2
Варвара топ
0
жазылушы
0
жазылым
11,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
село Вад · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2025
Здравствуйте, сегодня ходила на озон в селе Вад, улица 50 лет октября 23г, отвратительное обслуживание пока я проверяла заказы мне их уже оплатили хоть я не говорила что я забираю и что то подобное, а как я померила товар мне сказали что нельзя возврат сделать и только через заявку. Что за обслуживание? Когда работникам не до работы? Они сидели разговаривали между собой и фоткали какой то паспорт и оформляли какую то карту. Разве таких нужно брать на работу?