lowcast garage
9
lowcast garage
2
жазылушы
0
жазылым
82,2к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
2
Кетч Стор
Дмитров · Киім дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Очень вайбовое и лучшее место! Заходишь, и сходу красота,велосипед красивый,цветы прекрасные Одежда очень отличная и на разный вкус, продавцы лучшие,все рассказали,показали и подобрали под мой вкус! Очень все понравилось
Pivaldi
Россия · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ездили раз 5 все было супер. Приехали вчера, принесли ребра, которые воняли кислятиной, заказали суши и все кто поел всю ночь ношнота и диарея
Билли Вилли
Москва · Солярий
Сақтау
Қыркүйек 2025
Мастер, Дмитрий Рокер, лучший мастер, сделала у него 2 прокола, заживает без проблем, все супер
ШинЦентр
Москва · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2025
После покупки резины решил переобуться в шиномонтаже там И понеслось,один диск кривой давайте сделаем,второй,третий,четвертый По итогу уже дошли до того что давайте вот счистим все,герметиком зальем и будет все хорошо у вас Хотя до этого проблем никогда не было с дисками Пробеги не накатываю,по ямам не езжу По итогу поехал в шинку к знакомым,там уже все посмотрели точно и сказали что диски в идеальном состоянии По покупке резины вопросов нету,все понравилось,все устроило
Старый Город
Краснодар · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2024
Очень красиво,очень вкусно Все безумно понравилось
Чё? Харчо!
Сочи · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
При входе,посмотрели меню,все утроило Прошли в зал,нас рассадили как мы хотели того,быстро подошли чтобы принять заказ,все быстро вынесли,было очень вкусно Отличное место
Детская площадка
село Синьково · Ойын алаңы
Сақтау
Мамыр 2024
Очень круто все сделано Детишкам понравилось
4 Сезона
Москва · Автожуу
Сақтау
Желтоқсан 2023
Не понравилось обслуживание,плохо помыли авто,остались разводы(
Pa Service
Москва · Шиномонтаж
Сақтау
Маусым 2023
Приехал Отдал машину на замену ступичного подшипника В итоге Ступичный не поменяли,просто накидали смазки туда А новый подшипник оставили себе
Нью Авто Тайм
Москва · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2023
отлично помыли машину, отличный персонал, вежливые работники, все понравилось!