Геннадий Д.
2
Геннадий Д.
0
жазылушы
0
жазылым
2,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Vilet
Хабаровск · Киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Зашел в VILET в торговом центре — хотел просто посмотреть, но ушел с тремя вещами 😄 Приятный светлый магазин, всё аккуратно разложено. Продавцы ненавязчивые, но подсказали по тканям и посадке, спасибо им. Вещи покупал в подарок для девушки. Качество на уровне, ценник адекватный. В общем, классный магазин.