Максим Ким
2
Максим Ким
0
жазылушы
0
жазылым
8,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
От и ДО
Оренбург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2020
Самое тупое кафе,в котором я ел,цены тут выше небес,за 4 чебурека 260 рублей,перекусили за 405 рублей,лучше бы закрыли это заведение,от него лишь одни проблемы,самое худшее заведение,прошу закройте его!!! Это кафешка,если ее так можно назвать,просто убогое место,там жук какой-то ползал еще,приятно было кушать с жуком напару!