Амира Ахмаева
3
Амира Ахмаева
0
жазылушы
0
жазылым
35к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
5
Ozon
Казань · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2026
Из хорошего пункта выдачи сделали непонятно что. Как ни зайдешь, то сидят школьники и громко смеются, ругаются матом, отпугивают людей. Раньше работали хорошие сотрудники, теперь непонятно кто. Устроили зоопарк из ПВЗ.
Мушу
Казань · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Приятное заведение со своей теплой атмосферой и очень вкусной едой. Ресторан изобилует разнообразием меню — разбегаются глаза! Цена соответствует качеству, что не может не радовать:) Персонал — молодые обаятельные люди, очень приветливые и услужливые Заведение советуем к посещению!
Anex
Казань · Туристтік фирма
Сақтау
Шілде 2025
Не так давно ездила с подругами в Турцию город Сиде. Со всеми нюансами нас консультировала Ольга Толстова, хороший специалист и прекрасная девушка) Поездка удалась на славу. Хоть и наша гостиница находилась далеко не на первой линии, это нас никак не напрягало, напротив, нам очень нравилось ездить на шаттле (автобус до пляжа и обратно), до побережья. Наш отель Side Yesiloz четырехзвездочный, но при этом нас устраивало и питание, и горки с бассейном, и персонал, и вечерние шоу-развлечения. Мы взяли одну экскурсию и плюсом поездку в парк развлечений Land of Legends. Впечатления незабываемые) всем советуем! Помимо прочего, мы почти ежедневно вечером ходили пешком до Античного города. Множество магазинчиков, исторические сооружения, прекрасные закаты у моря — все нас более чем устраивало! Поэтому все остались довольны, советуем отель Side Yesiloz. Бюджетный и семейный вариант *прикрепляю фото