Татьяна Власова
3
Татьяна Власова
0
жазылушы
0
жазылым
12,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Нота Бене
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2026
Моё знакомство с данным салоном началось с посещения солярия. Не нашлось хорошего солярия у м. Пролетарская и пришлось идти к Ломоносовской. Всё прошло хорошо, лампы новые, не дорого. Решила сделать у них маникюр. Мастер Светлана была очень внимательна, учла все пожелания. Тут же решилась на педикюр. Оказывается в нашем районе есть отличный салон. Обязательно продолжу его посещать.