Никола Т.
5
Никола Т.
0
жазылушы
0
жазылым
123,9к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
9
Да Винчи
Череповец · Фотостудия
Сақтау
Қаңтар 2025
Снимаю только в этой студии. Во первых здесь больше возможностей по светым решениям, любые световые схемы можно воплотить, во вторых здесь самая идеальная и ухоженая циклорама, в третьих здесь ну сааамые классные и отзывчивые люди работают. Спасибо за вашу работу и помощь 🫶🏼
Ozon
Череповец · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2025
Хожу в этот пункт выдачи потому что он в моем доме, два сотрудника компетентные, особенно нравится приходить когда работает Ольга, приветливая, приятная женщина
Pochtamtskay 10
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Если хотите пожить в грязном номере, с ужасным сервисом и разновидной живностью вам сюда!!!! Ну чтож, начну с того что в отеле я останавливалась с 2023 года, меня все всегда устраивало, была и уборка в номере, и владелец отеля очень приветлива. До этого случая, отдых в январьские праздники, понятно дело что везде стоимость за сутки +100%, НО, нам не разу не убрали номер (4 ночи 5 дней ) НЕ РАЗУ!!! У меня просто слов нет, написано уборка хотя бы 1 раз в 2 дня!!! Ее не было, полотенца как лежали на полу так и лежали, туалетной бумаги вообще не было…а нас на минутку 4 человека! Сказали что в праздники уборки может и не быть, вы представляете???? Типо задохнитесь пылью за 5 дней. Я не знаю по какому там принципу работает тех персонал, на пятидневке чтоли?😅 По мимо того что мы кстати заселились и так не в чистый номер, так еще его и не убирали от слова вообще. По телефону мне сказали зайти в коморку и взять все необходимое, самой, смешно да?мне смешно. На что другая гостья спросила, - а что, здесь самообслуживание чтоли? Интересно…. Мне тоже стало интересно, как до такого докатился такой когда то для меня классный отель. Но кроме расположения здесь ничего не найдете. Так вот. Сидим мы в номере и от куда то выбегает просто ОГРОМНАЯ МНОГОНОЖКА!!! Я когда видео снимала, увидела сколько грязи под кроватью, что видимо там не убирались ну где то квартал целый…..кстати про мусорку мне тоже сказали, выкидывайте в общую, а не в номере. Правильно говорят, скупой платит дважды, я лучше переплачу, но в след раз буду в отеле где есть уборка, нормальное отношение к постояльцам, и не бегают разные страшные живности, я честно такой огромной штуки никогда в жизни не видела…
Juno
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Идеальное место, была здесь с мамой впервые, ели вкусный паштет и телячьи щечки, недавно привела компанию друзей и все в восторге от блюд, выбор не большой, но разнообразный, а самое главное блюда вкусные и качественные! Идеальный цезарь, нереальные щечки, судак, салаты….самое лучшее место что в посетили в СПБ! Если ищете место, не сомневайтесь сходите в ДЖУНО!
Маша и Миша
Череповец · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2018
Замечательные мастера, ходим всей семьей, качество 100 из 10.