Foxy
3
Foxy
0
жазылушы
0
жазылым
10,7к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Pethof
Петергоф · Жануарлар дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Замечательный магазин. Всегда хороший ассортимент и вежливые продавцы.
Цветовик
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Ақпан 2024
Зашла утром в данный магазин, чтобы купить букет коллеге. Был определённый бюджет. Подошла к продавцу ,на что, немного погодя,нехотя и хамовато мне было сказано "ну! Говорите". Я озвучила пожелание, продавец отреагировала очень лениво и неохотно. В итоге пропало желание покупать букет здесь,ушла в другой магазин. Зачем нужны такие флористы, которые считают , что покупатель должен заплатить денег и при этом сам составлять композицию ? Для чего тогда нужен данный сотрудник в магазине?