Сергей Д.
4
Сергей Д.
0
жазылушы
0
жазылым
107к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
1
Дом Куксу
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Отличное место, вкусное куксу. Был днем, народу было немного, обслуживание быстрое. По московским меркам цены гуманные. От меня находятся неблизко, но периодически буду заезжать еще.
Коллекция Баттл-шоп культового пива
Москва · Сыра дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Странно, откуда такие отзывы. Кранов не много, на них преимущественно лагер и пшеничка. Да, много в стекле и банках в холодильниках - но ценник заметно выше среднего московского. Впрочем как и на кранах. Дорого, набор примерно как везде. Есть много мест и дешевле и с большим выбором. В т.ч. даже сетевых, называть их не буду - есть везде. А в не сетевых чуть не раза в 2 дешевле встречается. Опять же при большем выборе.
Рамен по-Ланьчжоуски
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Около метро. Лапша отличная. Достаточно аутентичная, насколько могу судить. Ценник гуманный, как минимум по московским меркам. Персонал доброжелательный. Для себя минусов не нашел, если буду в тех краях - буду заглядывать в это кафе.
Beautyway clinic
Москва · Эпиляция
Сақтау
Шілде 2025
В центре, около метро - очень удобно расположено. Всё профессионально, получил консультацию и необходимые процедуры. Буду посещать и дальше, рекомендую.
Графф
Москва · Лазерлік жұмыс
Сақтау
Қазан 2023
Сделал тут гравировку русской раскладки на клавиатуру Xiaomi redmi book. Очереди почти не было, работа заняла минут 5, или чуть больше. Стоило 1000р. Результатом доволен, ровно и красиво получилось.