Сергей
4
Сергей
1
жазылушы
0
жазылым
143,5к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Автосервис
Бирск · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2025
Как к сервису претензий нет, заезжал несколько раз на сход развал. Роботизированная мойка просто ужасная... Заезжал на днях. Не сбила наледь с крыши и капота, после робота ее сбивали кёрхером, после чего остался песок и грязные разводы. Пришлось ехать домываться на другую мойку. Летом может быть и нормально, зимой не советую...
ГосзнакУфа
Уфа · Нөмірлік белгілерді дайындау
Сақтау
Желтоқсан 2023
Все отлично. Делал реставрацию, номер был готов минут через десять. Дольше откручивал и прикручивал - саморез, как на зло, заржавел и обломился. Пару саморезов, кстати, дали вместе с обновленным номером.
Мужская парикмахерская
Уфа · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2022
Недавно побывал здесь первый раз. Отличная мужская парикмахерская, а значит никаких химок, покрасок и прочих длительных процедур. Все быстро и профессионально. Думаю, буду теперь их постоянным клиентом. Однозначно рекомендую!
Impart
Уфа · Автоаксессуарлар
Сақтау
Тамыз 2022
Постараюсь без мата.. Обратился в их сервис с подозрением на неисправность шруса или в простонародье гранаты. "Мастер" при осмотре приговорил обе гранаты справа. Заказали у них же в магазине, оставил машину, вечером пришел, забрал. На следующий день под машиной лужа масла - потекло с коробки. Как сказали в другом сервисе, куда я приехал, при замене внутренней гранаты, не заменили сальник, как результат он потек. Устранили. Отъезжаю от сервиса, появляется скрежет слева, с диким хрустом разворачиваюсь, возвращаюсь в сервис. Барабанная дробь! НЕИСПРАВНА НАРУЖНЯЯ ЛЕВАЯ ГРАНАТА!!! То есть правые возможно были исправными! В результате такой же ценник, что и накануне, но уже в другом сервисе... Кстати, не надейтесь оплатить услуги автосервиса по карте, только наличка или перевод. Безналом удалось оплатить лишь запчасти. Вот такой "сервис"...
Мир аккумуляторов
Уфа · Аккумуляторлар және қуаттандыру құрылғылары
Сақтау
Қазан 2021
Нигде на сайте не написано, что цена указана с учётом сдачи старого аккумулятора. Купился на цену, приехал на умершем аккумуляторе, сразу же отсоединил и, придя в магазин, был неприятно удивлён, но вариантов уже не было, пришлось покупать. В другом месте мог бы взять дешевле или доплатить 500 рублей и взять Mutlu, а не noname, про который даже отзывов в интернете нет..
Зухрушка
Уфа · Кафе
Сақтау
Ақпан 2021
Вкусно и недорого.