Евгения Елманова
6
Евгения Елманова
1
жазылушы
0
жазылым
92,6к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
3
Чайка
Москва · Керамика шеберханасы
Сақтау
Наурыз 2026
Пришли с мужем на индивидуальное занятие на гончарном круге И остались в восторге 😻очень заботливый и внимательный мастер Алина помогала и направляла нас на протяжении двух часов. Это было наше первое ,но точно не последнее занятие 😻очень рады ,что такое потрясающее место открылось рядом с домом
Янтарный Кенигсберг
Калининград · Саяхаттар
Сақтау
Қараша 2025
Единственное,что оставило приятное впечатление это сыроварня Шаакен дорф. Экскурсовод Людмила рассказывала одно и тоже по несколько раз, не думала что такое потрясающее место как Куршская коса и Зеленоградск можно испортить таким некомпетентным гидом( очень жаль.
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Пришли в 20.50, уточнили успеем ли все померить,более того не выдали весь заказ и только со второго раза нас услышали и дали весь заказ
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сақтау
Мамыр 2025
Прекрасное место с очень вкусной едой
Лавка
Москва · Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2025
Не успела сфотографировать целую пиццу🍕невероятный аромат был и не смогли устоять! Очень вкусно! В целом любим это место) спасибо большое команде за новинки и различные выгодные предложения
ПивКофф
Москва · Сыра дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Безумно вкусный какао😻Рада,что открыла для себя это место рядом с работой! Очень вежливый и приятный бариста, подсказал ,что лучше добавить сироп в какао иначе будет совсем не сладко и это получилось невероятно вкусно! Благодарю вас) теперь буду заходить к вам перед работой
Мясо
Москва · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Впервые наткнулась в этом отдела на неприятного продавца. Не знает товар,отвратительное общение с клиентами, полное безучастие и недоброжелательность! Очень печально ,что в таком хорошем месте работают люди,которые не хотят работать
Подружка
Москва · Бижутерия дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Отвратительное отношение персонала к клиентам. Никто не заставляет вас работать,но будьте добры уважительнее относится к клиентам. Зашла сегодня как обычно вежливо и доброжелательно со всеми обращалась,но кассир по имени Динара была крайне возмущена и недовольна тем что я сообщила о проблеме с кассой самообслуживания,с пренебрежением провела товары через обычную кассу и даже не уточнив нужен ли чек ушла от кассы. Когда я попросила чек то закатила глаза так будто бы я попросила что то сверхъественное. Руководству желаю терпения в наборе адекватного персонала!
Gix.ru
Москва · Электроника дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Прекрасный магазин,с хорошими ценами и приятными консультантами🥰не последняя покупка,обязательно вернемся еще