Анна Т.
3
Анна Т.
0
жазылушы
0
жазылым
10,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Шаверно
Колпино · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Не первый год покупаем здесь шаверму, всегда все было отлично, но сегодня - просто отврат. Во-первых, молодой человек принял заказ и спокойно занялся своим телефоном. К готовке он приступил только после замечания спустя почти десять минут. Шаверма была тощая, фактически просто лаваш с соусом. Очень надеюсь, что это просто никудышный сотрудник, которого сменят и вернут репутацию заведению.