Анастасия Д.
3
Анастасия Д.
0
жазылушы
0
жазылым
53,2к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
5
Пляжка
Саратов · Спорт кешені
Сақтау
Мамыр 2025
Была на тренировке пару раз.Хочу сказать ,что полная обдираловка. Сумму итоговую сообщают перед фактом. Аренда корта + еще надо платить за ракетку и мячи. Мало того что корт стоит дорого по сравнению с другими пляжными комплексами ,так еще за аренду ракетки 150 руб. и мячи 50 руб. И даже не предупреждают ,что ракетка и мячи платные,только когда подходишь оплачивать ставят перед фактом и делают удивленный вид. Я в шоке от такого подхода.Если бы сразу говорили все цены навряд ли кто ходил бы. В других подобных комплексах только оплата за корт.В данную сумму входит аренда ракетки и мячей и есть кулер с водой,где можно попить воду. Сервиса никакого, за каждый шаг надо платить и попахивает обдираловкой.Два раза была ,заниматься нравится, но когда подошла оплачивать за корт сообщили, что берут плату за ракетку ,при том что первый раз за ракетку плату не взяли ,а взяли только за мячи. Второй раз взяли плату за ракетку не взяли за мячи . В чем прикол не понятно. С таким подходом останетесь без клиентов.
Донна Пицца
Саратов · Кафе
Сақтау
Сәуір 2022
Заказали пиццу на дом.Курьер через 1,5 часа,вместо обещенного 1часа,привез горелую пиццу ,еще и с волосом.Отправили фото старшему по имени Давид.Договорились ,что курьер привез новую пиццу.Курьер (он же наверное и Давид) Привез такую же горелую.Я попросила вернуть деньги.Давид сказал,что пиццу тогда заберем.Ждала курьера(Давида),чтобы забрал пиццу.Приехал Давид и начал доказывать,что пицца не горелая.Это я оказывается ничего в пицце не понимаю и в грубой форме ,похамски посоветывал больше у них не заказывать пиццу. Людям деньги платишь,они косячут,так еще и виноватыми выставляют.С таким настроем всех клиентов растеряете.