Екатерина Лебедева
10
Екатерина Лебедева
3
жазылушы
0
жазылым
454,8к
қаралым
Пікірлер
46
Топтамалар
Фото
1
Стамбул әуежайы
район Арнавуткёй • Әуежай
Сақтау
Ақпан 2026
Огромный, очень много людей, сувениры и сладости очень дорогие
Dr. Живаго
Москва • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Очень красивый и нарядный интерьер, отличное расположение с видом на Кремль. Кухня разочаровала, к моему огромному сожалению. Так хотелось поесть вкусно приготовленные блюда русской кухни, но увы… Мы с подругой взяли супы - зеленые щи и рассольник. Очень соленые, даже со сметаной. Спросили у официанта, есть ли что-то менее соленое на первое, ответила, что все супы у них соленые и переделать невозможно. Дальше была «селедка в пальто»-не ах… Блинчики с оладьями выглядели вчерашними и пахли старым маслом- отказ. И, наконец, один из моих любимых тортов из советского детства- киевский торт. Вообще ужасный, жесткая подошва с толстыми слоями крема, ничего от настоящего Киевского торта. Персонал не приветливый. Можно посетить этот ресторан только из-за интерьера и места.
Osteria Gini
Москва • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Уютная, домашняя атмосфера, улыбчивый персонал. Вкусная пицца и паштет из утиной печени. Так же ризотто с белыми грибами, как всегда, на высоте! Рекомендую к посещению.
Пятёрочка
деревня Нестерово • Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Хороший ассортимент, есть такие продукты, которых нет в Москве
Калининградский зоопарк
Калининград • Зообақ
Сақтау
Тамыз 2025
Понравился, хорошая большая зеленая территория, зверей много
Помпончик
деревня Ликино • Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Вкусные пончики и чебуреки. Другую продукцию не пробовала. Удобно расположен на трассе, едем на дачу и заезжаем иногда
Sun School
Москва • Балабақша
Сақтау
Маусым 2025
Отличный детский сад. Индивидуальный подход к каждому ребёнку и семье. Все воспитатели профессионалы, много занятий и детям очень интересно там находиться. Повара очень стараются и вкусно кормят деток и персонал. Само пространство просторное, красивое, много игрушек, удобная мебель. Расположен в парковой зоне, чистый воздух, что очень важно для деток. Чудесные администраторы, которые решают быстро все вопросы. Все в этом садике трудятся на благо детей и родителей! Благодарю!
Рыбная деревня
Калининград • Көрікті жер
Сақтау
Маусым 2025
Приятное место для прогулок, много кафе, ресторанов. Интересные авторские поделки продают местные мастера. Повсюду зазывают на речные прогулки , но не катались
Хофбург
Калининград • Бар, паб
Сақтау
Маусым 2025
Вкусно. Красивая подача, хорошее обслуживание. Цены немного выше, чем в других местах. Рекомендую
Черетто Море
Москва • Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Очень приятное место, красивый, стильный интерьер в синих тонах с большим морским аквариумом. Кормят вкусно, достаточно дорого. Из отрицательных моментов - девушка, бронирующая столы грубо отвечает в разговоре