Ирина Викторовна
6
Ирина Викторовна
1
жазылушы
0
жазылым
39,2к
қаралым
Пікірлер
7
Фото
Си Вью
село Андреевка • Жағажай
Сақтау
Қыркүйек 2025
Шикарная база. Не любили Андреевку, пока не отдохнули на базе Sea viev. Очень комфортно, чисто и уютно. В этом году сменился персонал, очень внимательные и заботливые. Лучшее место в Андреевке.
Пушкин
Благовещенск • Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Хороший отель. Нам понравился. Бюджетно, но всё необходимое есть. Чисто уютно, красиво оформлены стены, можно долго рассматривать всё, что связано с поэтом.
Маршал
Иркутск • Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Шикарное место. Случайно забрели с мужем в этот ресторан и решили пообедать в нём. Были приятно удивлены: красиво поданые блюда были очень вкусны. На веранде дул небольшой ветерок, мне предложили плед, очень уютно, вкусно, красиво. Спасибо персоналу
Галерея Виктора Бронштейна
Иркутск • Мұражай
Сақтау
Шілде 2025
Нам с мужем не понравилось. Мы конечно не знатоки искуства, но на наш взгляд выставлен полнейший бред.
Смотровая площадка Гремячинска
Прибайкальский район • Шолу алаңы
Сақтау
Маусым 2025
Красиво. Нам понравился вид. Доехали до смотровой на машинн
Музей минералов В.А. Жигалова
Слюдянка • Мұражай
Сақтау
Маусым 2025
Невероятная коллекция! А хранительница этой красоты - милая женщина, невероятный разказчик!
Кафе Жемчужина
село Андреевка • Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Удивлены качеством и скоростью обслуживания, На высоте. Очень всё вкусное и свежее. Молодцы!