Надежда Грицова
5
Надежда Грицова
0
жазылушы
0
жазылым
13,3к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
17
Тан Жен
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Бүгін
Прекрасное заведение! Очень вкусно,большие порции, персонал вежливый! Отмечали праздник и остались довольны, хорошая скидка именинникам!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Әуежай
Сақтау
Маусым 2026
Отличный аэропорт! Чисто , комфортно, есть где перекусить ( хоть и дороговато в некоторых заведениях).
Дунай
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2026
Центр замечательный! Чисто, функционально, небольшой,но интересный. Парковка адекватная, первые два часа бесплатно,что очень радует.
Фонд капитального ремонта
Санкт-Петербург · Қоғамдық қор
Сақтау
Мамыр 2026
Очень долго приходится ждать своей очереди. Полтора часа днём( думала будет быстрее) ,но сотрудники хорошие. Девушка мой вопрос решила грамотно и очень оперативно .
Askona дисконт
Санкт-Петербург · Матрастар
Сақтау
Мамыр 2026
Супер магазин! Очень вежливый и компетентный персонал! Всё быстро,четко, доставка в день покупки была,что очень порадовало! Кровати и матрасы супер! А подушка вообще невероятная!
Подстреленная гусыня
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2026
Очень вкусно и цены приятные! Атмосфера хорошая, но официанты никакие. Уровень очень низкий...ни " приятного аппетита", ни какого либо другого приятного слова не услышишь от них. Такая же история с обслуживанием в другом ресторане этой сети на улице Ломоносова ( пять углов). Пять звёзд исключительно из уважения к поварам! Разные блюда брали и абсолютно всё невероятно вкусно! Так держать!
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2026
Невероятно! Потрясающее место! Были на концерте ханг в Планетарии - это что то нереально космическое! Орган тоже понравился,планируем купить билеты на другие мероприятия! Рекомендую к посещению однозначно!
Rotas на Красноармейской
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Отель в шаговой доступности от трех станций метро,что очень удобно. Чистый, персонал на ресепшн вежливый и оперативный( просили зарядку для телефона в номер, администратор быстро организовал). Останавливаюсь не первый раз, всё устраивает!