Е
Евгений В.
Е
12
Евгений В.
1
жазылушы
0
жазылым
707,4к
қаралым
Пікірлер
72
Топтамалар
Фото
Свято-Троицкий Сканов женский монастырь
село Сканово · Монастырь
Сақтау
Қараша 2025
Очень тихое, живописное, намоленное место
Chery Измайлово
Балашиха · Автосалон
Сақтау
Қараша 2025
Отдел трейд - ин передаёт машины перекупам, забирает оригиналы доверенностей при продаже автомобиля салону и клиент, продавший автомобиль, не может прекратить учёт ТС. Будьте бдительны и проявляйте осторожность!!!
Фаркоп 13
Саранск · Автодабыл
Сақтау
Қараша 2025
Парни молодцы! Делают качественно и профессионально за разумные деньги. Сервис сертифицирован!!!
Сура-Моторс, Dongfeng
Пенза · Автосалон
Сақтау
Қазан 2025
Хотел приобрести автомобиль. Машину после осмотра по трейд ин должны были оценить. Но так никто не перезвонил. Странное отношение
Автомир, Chery
Москва · Автосалон
Сақтау
Қазан 2025
Ужасное отношение при посещении автосалона. Менеджер бегает от клиента к клиенту. Машину по бронированию не показали за целых два часа пребывания в автосалоне. Оценка по трейд ин занижена. Никто ещё авто не посмотрел, а уже сбивают цену. Не советую никому
Лисенок
Рузаевка · Балалар дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Мне магазин очень понравился! Приветливый персонал, широкий ассортимент, дети в восторге!
Лимпопо
Нижний Новгород · Зообақ
Сақтау
Қазан 2024
Животные ухоженные, персонал общительный, а дети довольные. Очень большой, красивый зоопарк!Обязательно приедем еще.
Элит Дизайн
Саранск · Төбелік жүйелер
Сақтау
Қазан 2024
Заказывал потолки на весь дом! Мне очень понравилась работа специалистов. Работают быстро. Замер сделали очень оперативно. Согласовали каждый этап. Сделали рассрочку. Ничего нигде не повредили при монтаже, приезжают вовремя. Одним словом, молодцы!!!
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Пиццерия
Сақтау
Тамыз 2024
Несколько раз за два дня посещали это кафе. Меню разнообразное, блюда вкусные. Есть детская комната. Туалет чистый. Время подачи заказа очень короткое. Понравилось всей семье!!!
Красочное кафе
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Быстро, вкусно, приемлемо по цене, чисто, большая парковка. Были всей семьёй. Все остались сытыми и довольными. При случае обязательно заедем ещё