Наталья В.
2
Наталья В.
0
жазылушы
0
жазылым
700
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Детский сад № 38
Воткинск · Балабақша
Сақтау
Маусым 2026
Очень хороший садик. Дочь ходит всего год но очень любит ходить туда. В садике очень красиво опрятно. Персонал хороший, воспитатели классные)))😍😍😍