Наталья Ветрова
6
Наталья Ветрова
0
жазылушы
0
жазылым
402,1к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
1
Железнодорожная станция Подлипки Дачные
Королёв · Теміржол станциясы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Станция, как станция. Ничего особенного
ВсеИнструменты.ру
Королёв · Құрылыс дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Очень радует, что здесь открыли. Пусть этот ПВЗ будет здесь всегда, ну, или, хотя бы, как можно дольше. Сотрудники всегда вежливые, всë расскажут и покажут
Чижик
Королёв · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Цены и ассортимент абсолютно такие же, как и в находящихся рядом подобных магазинах. Единственное, что отличается - это металлические решётки (чувствуешь себя, как в тюрьме) и двери, открывающиеся только в одну сторону. Мне вот интересно, как будут выходить оттуда люди в случае ЧС? Ведь без решёток и односторонних дверей эвакуация прошла бы гораздо быстрее и спокойнее
Глобус Гипермаркет
Королёв · Гипермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Самый большой супермаркет в Королёве. Сотрудники иногда хамоватые, но такое бывает довольно редко
Яндекс Маркет
Королёв · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2024
Удобно, что рядом с домом. Менеджеры вежливые.
Парк Костино
Королёв · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Тамыз 2024
Лично для меня там два "привлекательных" места. Это теннисные столы (кстати, их не мешало бы сделать побольше, хотя бы 4 штуки) и асфальтовая площадь около них. Там хорошо иной раз дрифтануть на RC-автомодели. Можно и гонки устроить. Но если бы там не было аренды детских электромобилей, было бы ещё лучше
Читай-город
Королёв · Кітап дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Радует, что магазин рядом с домом. Ассортимент хороший, но цены можно было бы пониже
Отделение почтовой связи № 141080
Королёв · Пошталық бөлімше
Сақтау
Тамыз 2024
Отделение, как отделение. Всë, как везде в подобных местах. Хорошо, что рядом с домом
Интердентос
Королёв · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Тамыз 2024
Хорошие хирурги, хорошие врачи, можно получить экстренную помощь, вежливый персонал, чисто, приятно
Тайнинская
Мытищи · Теміржол станциясы
Сақтау
Шілде 2024
Довольно грязно. Поезда ходят по расписанию, кроме грязи недостатков нет