Александра Ц.
4
Александра Ц.
0
жазылушы
0
жазылым
55,9к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
ТелеФошка
Санкт-Петербург · Телефондар жөндеу
Сақтау
Маусым 2025
Зашла утром 18 марта, чтобы приклеить защитное стекло на телефон и приобрести зарядный блок. Оплату по карте не принимают — только перевод на Озон банк, который блокируется банком при попытке его осуществить. Цену изначально сказали неверную, оказалось, что я должна на 400 рублей больше. Зарядный блок вообще не работает, хотя стоил 1400 р. Расстроена посещением PS: магазин тут мне ответил, поэтому дополню отзыв: 1. Нет, деньги мне не вернули, дали вместо купленного другой зарядный блок аналогичный, но дешевле, который, к слову, сломался также спустя несколько дней 2. Нет, оплатить картой мне не предложили. Когда я об этом попросила, сотрудник сказал, что оплатить можно только переводом или наличными
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2022
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда