Евгения М.
2
Евгения М.
0
жазылушы
0
жазылым
8,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Nails
Томск · Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2024
Записалась в салон по совету подруги, выбрала мастера Валерию, и не пожалела! Очень приятная девушка! А самое главное профессионал своего дела! Исправила мои пирожки после предыдущего мастера, сделала отличную форму и архитектуру ногтей!! Всю дорогу до дома маникюром любовалась!❤️ Валерия - ❤️ А еще очень милая девушка администратор!😇 вкусный кофе и конфетка к нему😋 вернусь!