Д
Дана Б.
Д
5
Дана Б.
0
жазылушы
0
жазылым
177,1к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
25
Краски детства
посёлок городского типа Путилково · Балабақша
Сақтау
Қазан 2023
Я безумно благодарна нашему воспитателю, педагогу с большой буквы, Ольге Анатольевне, она чудесная! Настоящая, открытая, добрая, мой сын ходил в сад с удовольствием! Не было ни дня, чтобы у меня болело за него сердце. В целом могу рекомендовать этот сад, для меня было важно: доброжелательные воспитатели и нянечки, хорошее питание, дополнительные развивающие занятия, удобный график, близость к дому, полноценная игровая площадка, чистота в группе. Все это и даже больше мы нашли в нашем любимом садике 😊😍 Желаем Вам только развития и успехов!
Мистер киндер
посёлок городского типа Путилково · Балалар дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
Классный магазин, приятные цены, полный ассортимент: детское питание, товары для творчества, одежда, подгузники, игрушки. Спасибо за Вашу работу! Особенно удобно, что прям в нашем доме. Можно с ребёнком спуститься и взять все необходимое.
Барашка на бульваре
Кисловодск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2023
Внимательное обслуживание, просторный и стильный интерьер! Соотношение цена-качество лучшее на этой улице.
Таулу
село Архыз · Кафе
Сақтау
Ақпан 2023
Были в гостях 27.02.23г. Из минусов: - Мало столов, мы ожидали около 10 минут пока освободится хоть один. Но мы пришли в самый час пик, около 6 вечера. - Никакого «гламура», все очень просто, но чистенько и уютно. - Обслуживание не самое быстрое, в зале работал всего один парень, он же рассчитывал столы. Больше минусов я не смогла выделить, при всем желании!) Из плюсов: - Безумно вкусно! - Безумно дёшево! - Огромные порции. - Хорошее меню. - Блюда все очень сытные, сготовлены на совесть, как мы для себя готовим!) В качестве главного показателя прикрепляю фото пустых тарелок и обглоданных косточек) Благодарю Вас за наш вкусный ужин!
Пудра
Астрахань · Сән салоны
Сақтау
Қазан 2022
Очень рада, что мне удалось записаться в этот салон. Они теперь находятся по другому адресу. Очень красиво, чисто, видно, что все инструменты обрабатываются по правилам, для меня это главное. Ресницы мне сделали качественно, мастер услышала мое пожелание. С радостью приду к Вам ещё, спасибо!