Елизавета С.
10
Елизавета С.
3
жазылушы
1
жазылым
547к
қаралым
Пікірлер
42
Топтамалар
Фото
2
Донер
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Бүгін
Качество нестабильное. Иногда прямо супер, настоящая классическая вкусная шаурма, иногда- очень много хрящиков и посредственный вкус. Очень понравился пирожок с сыром и картошкой- в другой раз взяла, а он явно не слишком свежий и уже совсем невкусный и пересоленный. Если бы было так, как в лучшие дни всегда- цены б не было. Но из-а плавающего качества снимаю звезду и ,честно говоря, после пары неудачных раз заходить и играть в удачу не хочется.
Топ шаурма
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Бүгін
Любимая шаурма, с уникальным ни на что не похожим соусом, наверное можно сказать чо с оттенком карри. обожаем семьей брать их комбо, мой личный фаворит- шаурма гурман с картофелем фри, просто вау. Жаль только, что иногда даже в довольно раннее время можно прийти и ничего не купить, потому что закончилось мясо.
Burger Heroes
Москва · Кафе
Сақтау
Бүгін
неизменное качество, если хочется вкусного и проверенного- только сюда. Люблю и сезонные новинки и классику, вкусы сбалансированные и продуманные. Очень вкусный батат и перечный соус
Хот-догги
Москва · Кафе
Сақтау
Бүгін
Вкуснейшие хотдоги, большой выбор вкусов, помимо классики, есть очень оригинальные, придуманные именно в этом заведении вкусы. Доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера.
Bodrero
Москва · Кафе
Сақтау
Бүгін
вкуснейшие эклеры
Искенди
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Бүгін
Балык Дюрум это нечто! Если соскучились по Стамбулу- это оно. Возможно даже вкуснее. Супер, очень понравилось
Croissant Atelier
Москва · Кафе
Сақтау
Бүгін
вкусная, красивая и свежая выпечка. Однако снимаю звезду за кусающийся ценник
Nothing Fancy
Москва · Кафе
Сақтау
Бүгін
Весьма вкусные блюда, очень приятные сочетания, если хочется чего-то прям здорового- неплохо. Не сказать, чтобы очень запоминающееся что-то+кусающийся ценник
Dodgy
Москва · Кафе
Сақтау
Бүгін
Лучшие сэндвичи, очень большие и очень вкусные. пробовали Мортаделлу, соус на основе меда и фисташки про вау. Также попробовали азию и шницель, второе идеальные свежий сэндвич, очень летний, круто. Молодцы, будем заходить теперь всегда, если будем проходить мимо
Детская городская поликлиника № 32, филиал № 3
Москва · Балалар емханасы
Сақтау
Маусым 2026
Прекрасный филиал поликлиника, замечательные профессионалы, очень мило уютно, есть кафе внизу, стойка информации со специалистами, которые готовы помочь во всем