Еркен Орамбаев
7
Еркен Орамбаев
0
жазылушы
0
жазылым
197,6к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Nazdar
Астана · Гүлдер дүкені
Сақтау
Кеше
Всех приветствую! Всегда рад посетить данный цветочный магазин,всем рекомендую. Отличный выбор цветов,всегда свежие и собранные букеты сделанные с профессионализмом а так же с любовью.Отдельная благорность флористу Альмире за её прекрасные работы и обвертывание цветов с Любовью и качеством!!! Всем отличного настроения и добра! С УВ.Еркен г Астана
Et-Et
Астана · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Всем привет! Заезжал в данное заведение был с Мамой и с племянницей очень все понравилось кухня обалденная все вкусно пальчики оближешь.Спасибо девочкам и мальчикам обслужили как надо респект и уважение С /у в.Еркен город Астана
Famous
Астана · Кальян-бар
Сақтау
Сәуір 2025
05.04.2025 году буквально вот недавно отметили там своё день рождения ! Исполнилось 47 лет.Всё прошло не слово "Суперрррр")) Очень вкусная кухня, вежливый персонал.Хочу поблагодарить Админа по имени Алексей,спасибо ему отдельно! Всех благодарю за внимание!!! С УВ.Еркен г.Астана
Пампушка
Астана · Наубайхана
Сақтау
Сәуір 2025
Здравствуйте! Всегда все свежее,очень вкусно и аппетитано выглядит каждое блюдо! 😘
Master Coffee
Астана · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2025
Всем привет! Очень вкусное кофе и доброжелательный персонал! Отличная атмосфера и вежливый персонал! С УВ.Еркен город Астана
Amari Garden
Астана · Гүлдер дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Всем Здравствуйте! По данному цветочному магазину"Amari Garden" хочу оставить много отличных отзывов.Во первых очень красивые и шикарные букеты,всегда первой свежести цветы. Очень доброжелательный персонал, на будьте любезны! Всем советую посещать данный цветочный магазин! 😘 ,С УВ.Еркен г.Астана
Reveille Flowers
Астана · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Очень хороший магазин, большой выбор цветов и отличная атмосфера.Мне понравилось обслуживание флориста , вежливость и тактичность.Теперь буду всегда покупать в данном магазине! С ув.Еркен г.Астана
Celentano
Астана · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2024
Здравствуйте! В первые побывал недавно в данном заведении , всё очень понравилось на 5с+ Был один персонал очень вежливый, хочу сказать обслуживающему персоналу спасибо, особенно свою официанту по имени Бакытжан ,диджею и всем кто работает там,кухня очень вкусная, особенно понравился стейк .На этом завершаю своё мнение о данном ретро баре"Челинтано" С уважением Еркен (г Астана)
Amazon
Астана · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2024
Супер классное заведение, приехал туда с другого клуба,под утро и мне понравилось)))
Панаехали
Астана · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2024
Всем Здравствуйте! Был там с друзьями в данном заведении 2 недели назад, всё очень понравилось,особенно виски по акции 🤣,нас было много 15 человек, всё понравилось особенно танцпол)) кухня очень вкусная 👍 обслуживание на 5+ Всем желаю посетить данное место! Всем удачи и успехов!!! С ув.Еркен г.Астана 2024 год.