Katerina Li
9
Katerina Li
1
жазылушы
1
жазылым
669,7к
қаралым
Пікірлер
29
Топтамалар
Фото
12
Лемана Про
Санкт-Петербург · Есіктер
Сақтау
Қазан 2025
Партнер доставки компания ПЭК! Это худший сервис из возможных. Интервал ПЛАТНОЙ доставки с 8-23! Водители после согласования времени, не приезжают к назначенному времени! Потерян целый день! Больше никогда ничего не буду заказывать в Лемана!
МФЦ Мои документы
городской посёлок Фёдоровское · КФО
Сақтау
Қазан 2025
Несколько раз приезжаю и пытаюсь получить готовые документы!! Общая очередь, работает одно окно! С каждым посетителем работают по часу! Маленький зал ожидания, дышать нечем!!!
Петрович
Санкт-Петербург · Құрылыс дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Огромная очередь Кассир один работает, на просьбу пригласить еще одного работника-игнор! Буду выбирать другие магазины, где уважают своих покупателей!
Клик
Пушкин · Телефондар жөндеу
Сақтау
Маусым 2025
Мастер Захар помог решить все вопросы быстро и компетентно 👍 рекомендую
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2025
Крысиный помет на витрине привлекает покупателей 💩💩
Ro
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Прекрасный ресторан, кухня, персонал, все на высоте 🥂
Историко-культурный музейный комплекс в Разливе, Музей Шалаш В. И. Ленина
Сестрорецк · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2025
Интересный музей, чудесная природа
ABC Coffee Roasters
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Светлый интерьер, круассаны и выпечка прекрасные. Совершенно не понимаю зачем в Петербурге эту кофейню перевели в формат обслуживания с официантами! Ожидание блюд более 20 минут. Брекфаст боул на три с минусом, пресный, сухой, киноа заменили булгуром. Громкая музыка, всего один туалет, гардероб на выходе, верхнюю одежду принимают без номерков.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
30 декабря, 19.00 в зале нет ни одного продавца! Кассы не работают, персонал хамский. Отвратительный магазин .
Буше
Пушкин · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
18.20 будний день, как всегда полупустые полки. Вензеля с малиной нет, пирожных практически нет. Хлеба нет. Главный стол грязный. Туалет грязный. Причем ситуация не меняется уже много месяцев. Одна из худших кондитерских в городе. Только радует персонал, все кассиры и официанты очень вежливые.