Дмитрий Ермаков
12
Дмитрий Ермаков
2
жазылушы
13
жазылым
452,9к
қаралым
Пікірлер
74
Топтамалар
Фото
Нефтьмагистраль
деревня Дубровки · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2026
Одна из любимых сетей заправок
Вимакс
посёлок Подосинки · Дәріхана
Сақтау
Мамыр 2026
Не всё есть, но чисто, вежливо, посоветуют
Роснефть
Калуга · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший бензин
Барори Парк
Санкт-Петербург · Такси
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличный таксопарк. Всегда на связи, причем живые люди, вопросы решают оперативно. Даже оспорили с Яндекс доставкой вопрос по деньгам, я уже с ними можно сказать попрощался, но ребята отспорили. Спасибо!!!! Рекомендую!!!
Тандыр24
Калуга · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Не вкусно
Ds-chip
Калуга · Тюнинг студиясы
Сақтау
Қараша 2025
Всё хорошо сделали, но долго. Наверно много работы было
Контактные Линзы
Благовещенск · Жанаспалы линзалар
Сақтау
Наурыз 2025
Очень понравилось, отличный доктор который изначально проверил зрение, причем с использование профессионального оборудования, затем не торопясь подобрала линзы, а у меня астигматизм , выписала рецепт. В магазине Виктория и Елена помогли с выбором оправы и стёкол, причём выбирали до " Красавчик". Одним словом - рекомендую, очень доброжелательные и профессиональные специалисты. Огромное МЕРСИ !!!!!
Столовая № 1
Алексин · Асхана
Сақтау
Наурыз 2025
Вкусно, чисто, вежливо
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сақтау
Наурыз 2025
В общем всё хорошо, но ложка дёгтя есть. Я опаздывал на рейс звонил узнать реально успею или нет связаться с ог только с общим дежурным Уральских авиалиний, связи с дежурными в аэропорту ни какой даже у общего дежурного- это раз ( приезжайте заранее, чтоб не нервничать). Второе- почему-то во всех самолетах кресла стоят очень близко и коленки не помещаются, но здесь хоть спинки откидываются ( у "Победы" кресла мертвые). В остальном всё хорошо, очень вежливо и тактично. Вот чуть не забыл, туалет работал только в хвосте самолета, очередь была.
Автодоктор
Калуга · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Ақпан 2025
Респект, душевные ребята с юмором и золотыми мозгами и руками!!!!!