Вероника К.
4
Вероника К.
1
жазылушы
1
жазылым
3,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Бьюти
Минск · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Сам магазин хороший, но вот отношение продавца к покупателю оставляет желать лучшего. Постоянно втюхивание «что подороже», а если отказываешься, то это сопровождается осуждающими взглядами и фразами. Я молчу про осуждение другого покупателя за спиной, когда тот отказался покупать какой-то продукт из-за стоимости …. Прошу пересмотреть своё поведение. На счет остального вопросов нет, всегда хороший ассортимент, все в наличии и большой выбор