Михаил ф.
2
Михаил ф.
0
жазылушы
0
жазылым
11,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Up Такси
станица Тамань · Такси
Сақтау
Шілде 2024
Не рекомендую. Диспетчер говорит одну цену , а водитель другую. За то что он ездит с конденм , не спрашивая нужен ли он пассажирам. За взрослого ребёнк. За езду по городу . За всё доплата . И цена выросла