Инга
5
Инга
0
жазылушы
0
жазылым
73к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
2
Три Кита
Воронеж · Бассейн
Сақтау
Ақпан 2023
Хочется рассказать о впечатлении от посещения детского бассейна «Три кита». Персонал приветливый, все показывает, рассказывает, отвечает на любые вопросы. Отдельная благодарность администратору Инне. Занятие начинается чётко по времени. В центре очень тепло, не страшно что ребёнок простудится. И что немаловажно очень чисто. Игровая отличная, дети не хотят уходить) Хочу также выразить благодарность нашему тренеру Роману!!! Отличный подход в обучении плаванию.
LowCostTravel
Балаково · Туристтік фирма
Сақтау
Ақпан 2023
Хочется поблагодарить за качественно организованную поездку. Обращались впервые и остались очень довольны. Рекомендую!!!
Санаторий Арзни
село Арзни · Шипажай
Сақтау
Қараша 2022
Отличный санаторий, была год назад. Рекомендую👍🏻
Кофеин
посёлок городского типа Дрожжино · Кофехана
Сақтау
Қараша 2022
Наконец-то нашла в своем районе , уютное место, с вкуснейшим кофе ☕️ и десертами🥐,а милейшие бариста создают уют, и хорошее настроение, всегда хочется возвращаться сюда🥰
Ателье
Воронеж · Киімді жөндеу
Сақтау
Тамыз 2022
Работают профессионалы, пользуюсь услугами ателье более 15 лет, цены норм
Ваmbini-Club
Воронеж · Балабақша
Сақтау
Маусым 2022
Отличный садик, выбирали ооочень долго! Ребёнок доволен, ходит с удовольствием. И с детьми реально занимаются!
Нотариус Макарова О. В.
Воронеж · Нотариустер
Сақтау
Мамыр 2022
Лучшая нотариальная контора в Воронеже!!!
Россельхозбанк
Воронеж · Банк
Сақтау
Қаңтар 2022
Отличное обслуживание
Бассейн
Воронеж · Бассейн
Сақтау
Қараша 2021
Рекомендую! Моему ребенку очень нравится! Ходим к разным тренерам! Занятия проводят в игровой форме. Вода тёплая, чистая! Есть запись онлайн, видеонаблюдение!
Invitro
Воронеж · Медициналық зертхана
Сақтау
Қараша 2021
Записалась к врачу, принимают не по времени, пришлось ждать 1,5 часа. Администратор толком причину объяснить ничего не может, типа сбой программы! И так каждый раз!!! Была два раз с разницей год, к сожалению ничего не изменилось. А врач к которому записываюсь принимает только там! Даже в бесплатной поликлинике такого безобразия нет!