мяу
5
мяу
0
жазылушы
0
жазылым
101,3к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
2
Met Tea
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Самый вкусный бабл ти в Москве) очень похож на китайского снеговичка Mixuе👏🏻
МоРо
Брянск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Очень нравится этот магазин! Большой ассортимент, бывают различные новинки. Продавец Галина всегда поможет в выборе👍🏻 Рекомендую к посещению 👏🏻
The Pivo
Москва · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Были с подругами на выходных посиделках здесь, все отлично 👍🏻 Пришли немного раньше брони, нас сразу посадили за столик. Очень понравился сидр, к еде тоже никаких нареканий - все горячее и вкусное, особенно понравились креветки! Соотношение цена-качество - супер 🔥 Официант Иван - прекрасный и лучезарный, украл наши сердца❤️ Побольше адекватных гостей, которые понимают, что на обед они пришли не в Турандот 🙏🏻❤️
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2025
Мне всё нравится) Рядом с домом, есть парковка, молодые сотрудники, товары приходят быстро, ничего не терялось. Те, кто пишет про хамство от сотрудников - научитесь сначала общаться с людьми и не считать их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обслуживающим персоналом)) спасибо за работу! P.S. в целом этот отзыв относится к ПВЗ всех маркетплейсов в этом доме (один владелец, насколько я знаю)
Ростабак
Москва · Вейп шоп
Сақтау
Ақпан 2025
Отличное место, расположено рядом с работой. Приятные цены. Всегда приятные сотрудники.
Фотография
Москва · Көшірме орталығы
Сақтау
Мамыр 2024
Делала фото на паспорт летом, только сейчас руки дошли написать отзыв. Фото получилось просто замечательное, буквально за 10 минут Николай Николаевич все сделал. Мало того, что ушла с замечательной фотографией на паспорт, так еще и с замечательным настроением от приятных комплиментов и доброго общения! Спасибо большое 🙏🏻
Юнидент
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Наурыз 2024
Начитавшись отзывов, в основном от людей со страховкой, остались двоякие чувства, но все-таки решилась прийти сюда и не пожалела! У меня есть прикрепление ДМС к сети Юниденту на Покрышкина, поэтому рассчитывала на то, что часть лечения пройдет по страховке. За полгода моего систематического хождения в эту клинику :) большинство манипуляции как раз-таки вошли в мою страховку. Терапевт вылечил мне 4 кариеса, сделал профгигиену и проконсультировал по части пародонтологии, хирург удалили мне совершенно безболезненно (!!!) два зуба мудрости. Далее начался путь моего ортопедического лечения, конечно, коронки не прошли по моей страховке, что не удивительно))). Немаловажный плюс, что на мое платное лечение применена моя страховая 10% скидка. За это время я успела познакомиться с приятной управляющей, менеджером и администраторами, в клинике замечательная атмосфера, я осталась очень довольна, теперь пытаюсь затащить на лечение мужа, тк наслышала о чудо-имплантологах этой клиники)