Inna Vatanskaja
9
Inna Vatanskaja
3
жазылушы
0
жазылым
488,9к
қаралым
Пікірлер
34
Топтамалар
Фото
Платформа Лианозово
Москва · Теміржол станциясы
Сақтау
Шілде 2024
Почти готова.чище стало как рынок передвинули
Светофор
Талдом · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2024
Почти нормальный если не считать некоторых продуктов типа "Нарезанные тухлые свиные уши" как открыла так вывернуло...даже собаки и вороны не едят такую тухлячку с "хорошим" или
Железнодорожная станция Талдом-Савеловский
Талдом · Теміржол станциясы
Сақтау
Шілде 2024
Хуже некуда...грязь, отдохнуть негде толком.один бомжовский магазин едва на плаву и вечно полупустой.
Кентавр
Талдом · Базар
Сақтау
Шілде 2024
Купила раз там рис 5кг и опплевалась, заплесневелый и старый вкус просрочки. Приезжим начихать что вы едите лишь бы продать.
Руки Вверх!
Москва · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2024
Ни о чем, музыку его крутят так громко как цыганский табор а не кафе.
Аптека
Талдом · Дәріхана
Сақтау
Шілде 2024
Всегда чисто, очень вежливые и отзывчивые продавцы.мне раз плохо стало от ароматизатора-распылителя спазмы и кашель...так они сразу перекрыли и проветрили.очень внимательные продавцы...только вентиляции у них нет и страдает персонал с плохой вытяжкой.
Хозтовары
село Великий Двор · Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Так себе магазинчик...вечно в тридорога, лучше в городе купить
Каналстрой
Дмитров · Теміржол станциясы
Сақтау
Шілде 2024
Грязная платформа и вокруг усеяна бутылками водки, мусорки переполнены-никто почти не убирает...а ведь на этой станции 2крупных алкогольных завода...спрашивается с чем боролся Горбачев?или "трезвенник Ельцин?" Чтоб мы смотрели на этот беспредел везде...нет...они сами дали дорогу всем этим фирмам разрешая производить алкоголь...фото не добавлю, кто проезжает итак видят всю помойку.
ГБУЗ МО Волоколамская взрослая поликлиника
Волоколамск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Мамыр 2022
Медкомиссию тут лучше не проходить.врачебный график неудобный под медкомиссию
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Әуежай
Сақтау
Ақпан 2022
Мне после реконструкции очень понравился. Но поесть нормально- бррр. Поела летом в зале ожидания, намуглу вторая кафешка напротив туалетов- обслуживание ужас. так плевалась. Выбросила.кофе вообще не умеют варить. Мороженное на углу -цена с ног сшибет и выбросите. В Анапе вкуснее чем тут на углу 1 точка.