Александр Н.
9
Александр Н.
1
жазылушы
1
жазылым
171,2к
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
16
Шашлык Pro
посёлок городского типа Заречье · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Шаурма потрясающая! Сочная таких в мест побольше! Шашлык, вообще лучший! Очень все вкусно!
Bsw
Москва · Автодиагностика
Сақтау
Сәуір 2026
Обновлял прошивку на мотоцикл, так же сделал дубликат ключа. Все просто потрясающи, записался ко времени приехал, все сделал. Доброжелательный, вежливый Александр. Спасибо Вам. Рекомендую!
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сақтау
Сәуір 2026
Спасибо! Подобрали все как я хотел!
Карлсон&Со
район Внуково · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2026
22 марта 11:11 заказ 2 латте, за мной стояли ещё посетители, и спереди меня женщина заказала Латте на банане и ещё какое что. После моего заказа был заказ на какао… почему какао сразу было сделано, а я и посетитель перед мной теперь ждем более 10 минут свой заказ? Почему человека стоящего за мной обслужили быстрее чем я? Или тут по талонам? В общем про меня забыли… спросил когда мои латте будут, после того когда ещё людям после меня выдали кофе Разочарован в обслуживании… Даже не извинились
Он и Она
Москва · Секс-шоп
Сақтау
Ақпан 2026
Сотрудник Аня, очень помогла с выбором! Спасибо большое. В магазине хороший ассортимент, так же есть открытые предметы которые можно потрогать и осмотреть.
Прокат мотоциклов Fast Ride
Москва · Мотосалон
Сақтау
Қыркүйек 2025
Лучший мото прокат в Москве! Приятные условия! Новые мотоциклы! Даже с нулевым стажем дадут (маломощны) но это и правильно! Но все равно! Ты можешь начать пробовать мотоциклы и выбрать под себя, уже для покупки! Спасибо Вам что есть! Еще вернусь!!!) А также вежливо встречают, общение и есть скидки для постоянных клиентов)
Мотостади
Москва · Мотомектеп
Сақтау
Тамыз 2025
Я принципе когда то умел ещдить мотоцикле) еще в детсве катался на уралах и ижах) но потом решил, что мотоциклы только после 30 лет) Вот наступил тот день когда я пошел в мотошколу. Да мне порекомендовали друзья. Они сказали что там научат правильно ездить. Я сразу подготовил мед.справку (смотрю люди не торопятся с этим, а потом пишут отзовы плохие, да московскую, на удивление везде это прописано, что так будет лучше. Даже в гибдд говорят лучше пройти в москве, чем из региона так как все через запрос и все медленно) Удобно что оплату можно разделить, поэтому как записался, я поехал за мотошлемом, чтоб привыкать к своему. Занятия проходили хорошо, со мной конечно не так часто прорабатывали, так как видимо втдели что езжу уверенно, НО все равно работали не забывали, показывали нюансы и обьясняли как правильно. Даже ругали меня, что слишком уверенный) Но это и правильно, мотоцикл опасный транспорт… и надо быть предельно осторожным. На занятия ходил раз в неделю. Очень удобно. На экзамен записался на 5 занятии. Получилось в круг от начала до получения категории «А» 2,5 месяца. Удобно. Да конечно 9 занятие я законичл рано, и потом ждал экзамена 2,5 недели. Но так как научили хорошо управлять, все сдал с первого раза. Да видел как много не сдают, но это просто стресс у людей. Видно что они могут, но страх переполняет видимо) Спасибо Мотостади за обучение. Препологаю что в 2026 году в начале сезона я к Вам приду на дополнительные занятия) P.S. Читал что мотоциклы старые))) приложил фото старого мотоцикла с огромным пробегом))) Да там есть убитые, но знаете какие ученики бывают, их только и успевай чинить))) На экзамене увидите на каких мотоциклах сдают, там дай бог чтоб он доехал)))
Шаурма 24
Москва · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
10.08.2025 в 17:20 Шаурма 24- нет шаурмы вообще!!! Как так то?
Dolphina park
Шарм-эль-Шейх · Аквапарк
Сақтау
Сәуір 2025
Побывали в данном месте 25.04.2025. Поплавали с дельфинами за 120$ за фото и видео ужасных операторов/фотографов просят 7$ за одно фото и 150$ за весь комплект худших фото и видео. Не считаю что это того стоит) дельфины супер… но наглость и худшие фото организаторов расстроили. Запрещают снимать самим… понимают что люди могут снять кадры на много лучше… не рекомендую это место. Если только забить на все и исполнить свою мечту побывать с дельфинами рядом
Тюбинг-парк Елагино
деревня Елагино · Түтік
Сақтау
Қаңтар 2025
Если рано приехать то отлично) но а обед тут маме худшее время. Не организованный скат на тубах люди не стоят в очереди, каждый занял несколько мест и меняются за 1 час - 1 съезд. Если бы конечно не дети то можно больше, просто в наглую. Сюда не поеду, из всех что был худшее место по организации