Ангелина Садыкова
5
Ангелина Садыкова
0
жазылушы
0
жазылым
147,4к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
7
Кондитерская Анны Клеменковой
Казань · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2025
Волшебное место, завораживает дизайн, обожаю лаванду и фиолетовые цвета. Очень вкусные десерты и добродушный отзывчивый персонал. Обязательно вернусь еще за сладостями❤️
The Jungle
Казань · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Отличная музыка, вкусная еда и обалденные шоу!
Лэш бай лав
Казань · Қас және кірпік салоны
Сақтау
Желтоқсан 2024
Грустная выдалась ситуация с данной студией. Записалась 8 декабря на ресницы к Ольге, хотела попробовать именно ее работу, на 27 число, подумала как замечательно что успела. 26 числа мне приходит прайс лист в котором они подписали что с 20 по 30 декабря +500 к прайсу. То есть ресницы выходят уже не 2700 а 3200 и узнаю я об этом за день до процедуры. На все мои вопросы как так вышло, мне ответили что при записи через приложение высвечивается баннер в котором прописано о повышении услуг. Однако в самом окошке где я записывалась значилась услуга в 2700 и в сообщение о подтверждении записи они тоже не удосужились это прописать. Отвратительный сервис. Не получилось быть на Новый год с новыми ресничками.
Кофе. Десерты
Казань · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2024
С мороза захотелось вкусного кофе, время было 19:15. Осмотрев меню я попросила капучино, на что брюнетка в грубой форме ответила что капучино не будет, она только что помыла машинку. Вкусного кофе у меня так и не свершилось.
Аюга
Казань · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Обалденное место, как глоток свежего воздуха. Приелись скучные однотипные скучные букеты а тут настоящее искусство. Получила в подарок букет и решила что теперь буду покупать только у них. Советую всем подругам😍
Shab Lounge
Казань · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2023
Приятная атмосфера, добродушный персонал, очень вкусные блюда, все на высшем уровне🔥 Советую к посещению👍🏼
Фредо
Зеленодольск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2023
Три звезды только за интерьер, очень симпатично и много зелени, уютное место с приятной музыкой но на этом плюсы заканчиваются к сожалению( Повар не обладает нужными навыками в приготовлении блюд, как минимум тех которые мы попробовали. Ризотто с морепродуктами на вкус было как хрустящий рис в белой массе, безвкусные кольца кальмара, одна креветка и 4 мидии. Суп пюре из шампиньонов сложно сделать невкусным но у них подучилось, казалось должен быть сливочный вкус но было кисло, возможно грибы задумались. Надежда была на фруктовые чаи но фруктами только пахнут а на вкус как просто крепкий черный чай. Роллы были излишне соленые и без окунания в соевый соус. Спас ситуацию от полного краха только десерт с маракуйей, до конца он конечно на момент подачи так и не разморозился но был весьма вкусным. Так же можно сказать о том что официанты любители игнорировать, поднятой руки и десяток раз нажатой кнопки вызова они точно проигнорировали)
Rostic's
Казань · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2022
Ужасный персонал, указали время к которому хотели забрать заказ, мне сообщают что нужно подождать, 18 крыльев ещё готовятся. Ждала минут 10, подошла узнать скоро ли все будет готово, на что мне менеджер ответил что их повар перепутал и вместо 18 крыльев мы имеем 14. Предложил забрать заказ такой какой подучился но в качестве извинений положили 4 стирпса и напиток. Собирал оставшийся заказ он ещё минут 5.