Anastasia B.
3
Anastasia B.
0
жазылушы
0
жазылым
6,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ирезуми
Междуреченск · Суши-бар
Сақтау
Тамыз 2025
Заведение стало ужасным. Столик был забронирован за несколько дней до визита. Дети ждали сеты 3,5 часа. Мало того что ждали столько времени, так официант неправильно увидел и услышал название 1 сета и принес сет практически в 2 раза дороже, чем просили. Также у ребенка забрали паспорт более чем на 10 минут (что они оттуда переписывали-непонятно) . и напоследок добил момент оплаты. 30 минут ждали пока пройдет оплата, все потому что у них были неполадки с интернетом на переносном терминале. Как выяснилось в конце, у них все это время исправно работал терминал от кассы и они не предложили ребенку произвести оплату на том терминале, а все бегали с этим переносным терминалом, как курица с яйцом и пытались на нем произвести оплату. Как итог: -Испорчен вечер и праздник; -Отсутствие каких-либо извинений или компенсации; -Пустая трата времени и денег