Ирина Ирина
14
Ирина Ирина
8
жазылушы
1
жазылым
6,6м
қаралым
Пікірлер
82
Топтамалар
Фото
33
Церковь апостолов Петра и Павла
Москва · Жексенбілік мектеп
Сақтау
Қараша 2025
Моя любимая церковь! Очень красивая, много старинных икон! С радостью и благоговением прихожу сюда помолиться о здравии и об упокоении. Иногда попадаю на службу 🙏
Государственный музей-заповедник Ростовский кремль
Ростов Великий · Мұражай
Сақтау
Қараша 2025
Отличный Кремль, территория отреставрирована, прогуляться одно удовольствие, есть даже свой огород, выращивают разнообразные овощи, яблоки, травы Очень рекомендую 👍
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сақтау
Қараша 2025
Очень понравилось само здание, красивое, современное! Рекомендую посетить 👍
CDEK
Москва · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қараша 2025
Хороший и вежливый персонал, очень быстро, без каких либо проблем отдали заказ. Все отлично. Офис новый, чистый. Все понравилось 👍
Курортный парк
Ессентуки · Саябақ
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень красивое место, прекрасная природа и живописный вид. Очень приятно прогуляться, особенно после того как выпьешь полезную водичку, Ессентуки 😊
Tandoor
Москва · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2025
Очень понравился ресторан. Отмечали там 8 марта с семьёй. Интерьер очень красивый, персонал дружелюбный, ела качественная и вкусная, но конечно не такая острая как в Индии, но тоже достаточно ароматная. Рекомендую к посещению
Всероссийское общество слепых
Москва · Қоғамдық ұйым
Сақтау
Наурыз 2025
Помещение требует ремонта
Москино Спутник
Москва · Кинотеатр
Сақтау
Наурыз 2025
Хороший кинотеатр. Рекомендую к посещению. Зал небольшой, кресла удобные, интерьер бывшего СССР, удобное расположение, рядом с метро Лефортово. Звук качественный.
Артиленд
Балашиха · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2024
Понравился отель! Хорошая ухоженная территория! Отличное питание! Мини зоопарк. Снимали коттедж с баней, очень понравился чан на костре! Рекомендую
Халва
Москва · Сәлемдеме автоматы
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отвратительно. Пришла получать посылку в постомат по адресу: Проезд завода Серп и молот д 10, в магазине Перекресток. Постамат не работал, звонила в поддержку, ждала ответа оператора 15 минут, она ответила и сказала, что соединит с техподдержкой. Ждала ответа от техподдержки 20 минут, но бестолку, никто не ответил. Беспредел! Отвратительный сервис! Не рекомендую. В итоге увидела шнур от этого постамата в розетке. Выдернула его и снова включила. Перезагрузился и начал работать. Хорошо, что догадалась это сделать.