Шмакова М.В.
4
Шмакова М.В.
0
жазылушы
0
жазылым
5,7к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
1
Запутевкой.рф
Санкт-Петербург · Туристтік фирма
Сақтау
Маусым 2026
К сожалению, придется немного остановиться на такой неприятной теме, как недобросовестность этой турфирмы. Но странное отношение сотрудников этой фирмы определило это мое непростое мое решение. Первый трансфер не состоялся после того, как мы опоздали на рейс в Агадир из Касабланки. Нам обменяли биеты на более поздний вылет и я незамедлительно написала сотрудникам "ЗаПутевкой.рф" эту информацию. Поскольку ночью в незнакомом африканском Агадире было бы весьма некомфортно оказаться без трансфера до отеля. Сотрудники отвечали заметно нехотя и далеко не с первого раза. А затем и вовсе перестали выходить на связь. Таким образом тревожная темная полночь Агадира нас встретила лишь не нашим встречающим трансфером, алчущими наживы таксистами. Как я уже писала, мы за 25 долларов США заказали в аэропорту такси и добрались до отеля. Однако на следующее утро сотрудники турфирмы неожиданно и несвоевременно решили проявить заботу и стали вопрошать, как же мы добрались. Мой намек, на то, что трансфер, который мы не получили, был оплачен они проигнорировали. И вновь перестали отвечать. Второй трансфер Наученная прежним опытом я за сутки перед вылетом связалась с сутрудниками своей турфирмы и вновь не получила от них ответ. Забота о своих клиентах закончилась, видимо, в первый день. Далее, не опуская руки, я позвонила с телефона отеля по контактному номеру телефона, указанному в ваучере как обеспечивающему трансфер. Телефон не ответил, а сотрудники турфирмы по прежнему не реагировали на мои вопросы. Таким образом, до аэропорта мы доехали своими усилиями и за свои деньги. Уже дома, после нашего путешествия сотрудники "Запутевкой.рф" вновь почувствовали желание со мной общаться. И когда я обратила их внимание, что не оказанные мною услуги были оплачены, стали уверять, что трансфер в Агадире до отеля был, мы просто его не увидели. А по телефону, увы, мы никуда не звонили. Я, понятное дело, рассердилась. Так как мне не нравится, когда говорят неправду. И, особенно не вступая в дискуссии, сделала скриншоты экрана, написала эту статью в свой блог, оставила честный отзыв в отзовике и заодно написала это письмо. Ну и если совсем кратко, то сотрудники "Запутевкой.рф" не только не несут ответственность за своих клиентов, не выходят на связь в проблемных узлах путешествия, но еще и приводят ложные обвинения в нашей нерасторопности - не увидели трансфер, никуда не звонили...