Ольга Сковородникова
8
Ольга Сковородникова
1
жазылушы
0
жазылым
399,3к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
3
Натали
село Перегребное · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Очень вежливые, с чувством юмора девочки продавщицы, всегда чистенько... Цены, ну а цены как везде в нашем поселке...
Ледовый дворец
Югорск · Спорт кешені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Почему когда идут игры нет трансляции ни какой?
Сочи Парк
Сириус · Аттракцион саябағы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Реально мало 1 дня🫣 хочется успеть везде и всюду, и не по разу))) Скороход это конечно хорошо но, и без него реально прокатиться на каждом аттракционе, жалко времени не остаётся потом на цирк и дельфинарий и просто погулять пофотографироваться)))
Tik Tak
село Высокое · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Персонал приветливый и вежливый, ожидание заказа не длительное, в заведении чистенько и аккуратно
Пенза-1
Пенза · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2024
Ехали поездом с Екб до Туапсе, стояли 41 минуту, впринципе все доступно что необходимо для дороги, выбежала купить детям журналы, на площади есть почтовое отделение, обслуживание быстро. Аптека так же имеется на площади
Marmalato
Тюмень · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2023
Продавец приятная, внимательная, отзывчивая и знающая ассортимент магазина и может посоветовать и помочь с выбором на любой бюджет подарок как для для близких так и для себя любимой
Coffee Box
Тюмень · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2023
Очень внимательные и воспитанные продавцы, ассортимент хороший, коктейли молочные оооочень вкусные, детям и взрослым понравились! Место расположения выбрано вроде удобное.
Лемана Про
Тюмень · Есіктер
Сақтау
Қыркүйек 2023
Мне нравится этот магазин, да возможно консультантов там не хватает особенно в выходные дни и вечером, но они умнички, стараются помочь не футболят
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2023
Девушки все вежливые, отзывчивые, терпеливые и с улыбочками, даже в ночное время. Так держать! В магазине чистенько, на просрочку ни разу не натыкались.
Для вас
село Перегребное · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2023
К товару, к продуктам вопросов нет... Но эта их наглость по поводу округления копеек пусть там 20 или даже 10 копеек будет округлённо (99руб 10коп будет ровно 100руб) а пакетики в которых расфасован о печенье? Мало того что округлили дак еще и приплюсовали 1руб за целлофановый пакет... Бред сивой кобылы... Вот за хлеб бы поставили который там пекут поставила бы все 5 звёзд пакеты и округления портит впечатление о магазине