Алексей Овсянников
8
Алексей Овсянников
1
жазылушы
0
жазылым
277,1к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
13
ElectroStreet
Москва · Электрокөлік дүкені
Сақтау
Кеше
Ваще огонь! Лучшие на районе - Влад с Ровшаном с любой проблемой помогут. Крайне рекомендую. Магазин - огонь 🤜🤛
Парадокс
Ялта · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Вкуснейший борщ и крутой сочный шашлык. Приемлемые цены и можно обожраться😅
Холифуд
Ялта · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Шел по набережной и захотелось люляшку. Уффф бл! Как же вкусно. Еле ушли. Объелись до безобразия
Диагностический центр № 3, филиал № 7
Москва · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Сәуір 2026
Пришел на прием к дежурному врачу. Показал ржавую гнойную мокроту. Сказала бронхит и иди домой. Через три дня меня уже везли на скорой с диагнозом пневмония. Здравствуйте. Был на приеме в пятницу 3 апреля 2026г
Lacarino
Москва · Джинсті киім дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Купил очень знатные джинсы, всего 5к
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Кофемашина вечно не работает - приходится делать круг побольше с утра
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева
Москва · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Приехал с флюсом. Только паспорт. Оч быстро приняли, обследовали и оказали помощь. Огромное спасибо!!!
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отказали в срочной помощи беременной жене. Кровотечение и угроза срыва беременности. А они в другую клинику отправляют. Езжайте, девушка, через весь район пока у вас из влагалища кровь ручьем! С ума сойти! ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ! Причем жена госслужащий… ваще атас, нет слов.
Жилищник района Текстильщики
Москва · Коммуналдық қызмет
Сақтау
Қараша 2025
***. Полить сухой тротуар водой - отличная идея! Браво! Аплодируем стоя. Поливать велодорожки тоже стоит перестать - это опасно для велосипедистов.
ГБУ Жилищник района Кузьминки ОДС № 4
Москва · КФО
Сақтау
Қараша 2025
Мы платим налоги за мартышкин труд! Осень, листья падают постоянно! Три раза за утро этот поливальщик проехал полил асфальт во дворе. Вот вышел на велике прокатиться в сухую погоду. Так нет же - все тротуары залиты водой! В сухую погоду приезжаешь весь в крапинку в грязи. Зачем в сухую погоду поливать тротуар водой?? Листья убрать? Да что за бред? Чтобы в сухую погоду ходить по лужам у подъезда? Или чтобы грязными приходить на работу? Оденешь чистое, 50 метров по вашей работе пройдешь - весь грязный по колено. Да достало уже! Что, никто из ГБУ не умеет принимать здравых решений или вас отдельно этому учат….