Валерия Сивая
5
Валерия Сивая
0
жазылушы
0
жазылым
69к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
1
Корчма
Москва · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2025
Отличное заведение. Душевно и очень приятно посидели. Светлана нас обслуживала и все было на высшем уровне! Очень приятная девушка❤️
ЗагарSoul
район Коммунарка · Солярий
Сақтау
Сәуір 2025
Солярий отличный. Все мило и чисто) персонал и обслуживание тоже на 5+. Девушка все подробно рассказала о солярии, тк я ходила только второй раз, подобрали крем для моей светлой кожи(их там большой ассортимент, что тоже радует). И сама атмосфера салона тоже очень понравилась, поэтому буду ходить постоянно)
4hands
Москва · Сән салоны
Сақтау
Қаңтар 2025
Все прошло замечательно. Была на педикюре у Таты. Все прошло отлично и быстро.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · КФО
Сақтау
Қараша 2024
Ужасное отношение! Я пришла на прием, чтобы написать заявление о потере паспорта. В итоге получила отказ, хотя имею права писать где угодно, даже если прописана в Подмосковье. + мне нагрубила женщина преклонных лет по имени Наталья, которая занимается загран паспортами. У меня маленький ребенок 3 месяцев, я выбрали день, чтобы все сделать, а в итоге мне теперь непонятно сколько ждать еще. Буду писать жалобу
Mr. edison
Москва · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2023
Очень удобная и уютная кофейня. Цены по сравнению с другими местами радуют + помимо кофе есть много авторских напитков, что не может не радовать. А самое привлекательное в этом месте это десерты !!! После работы всегда забегаю туда за сладким , а в обед беру сэндвич. Одним словом место, в которым бываю почти каждый день)
Лофт Мемфис
Москва · Банкет залы
Сақтау
Қаңтар 2023
Классный лофт ,прийду ещё раз сюда с друзьями !!!
Буду Кофе
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2021
Очень уютное место! Пью кофе только тут. Ещё не встречала лучше кофейни. Персонал тоже замечательный. Милая девушка и парень делают кофе на высшем уровне. Цена тоже радует. Цена=качество 😌
Топ Стайл
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2021
Была на маникюре. Во первых, замечательное обслуживание! Располагающий к себе персонал. Была у Светланы. В итоге мне сделала за час маникюр, снятие и покрытие. Это супер быстро, а самое главное качественно! Уже давно не видела такого, что качество=цене)))