Марина М.
2
Марина М.
0
жазылушы
0
жазылым
24,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
O'Hara
Пермь · Сыртқы киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Покупала пуховик и осталась довольна обслуживанием и ассортиментом магазина. Продавец-консультант предложила несколько вариантов одежды и помогла мне подобрать лучший по фигуре и по стилю. А также под образ мне подошли шапка, палантин и перчатки. Мне понравилось, что далеко ездить не надо, здесь в этом магазине я смогла подобрать полный комплект верхней одежды. А также приобрела био-гель для деликатной стирки пуховика. В будущем планирую в данном магазине покупать ветровку.