Кирилл Сизов
6
Кирилл Сизов
0
жазылушы
1
жазылым
21,9к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
1
Шаурма
Нижний Новгород · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2026
Шаурма на мой вкус не стоит своих 350 рублей, размер не большой и соус практически не чувствуется зато вкус лука чувствуется сразу, слишком много как по мне, сосиска в тесте отдельный экземпляр вообще, тесто тонкое сосиска по вкусу точно из не дорогих, своих 100 рублей не стоит тоже. Лично моё мнение, на 1 раз если голодный очень то можно
Иксора
Нижний Новгород · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазин, нужны были плоскогубцы чтобы отдёрнуть всего лишь 1 фишку, продавцы вошли в положение и дали просто так на время) Цены хорошие, литол24 и вдшка на силиконе обошлись в 300 рублей
Мужская Гармония
Нижний Новгород · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2026
Стригут хорошо, играет приятная музыка, стоит плейстейшн, отличная парикмахерская за хорошую цену
Пятёрочка
Чистополь · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазин, родной уже можно сказать) ночью только он и спасает!
Автолаб
Нижний Новгород · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень хорошая мойка, внутри все чисто (у некоторых внутри полная каша и грязь) а тут внутри все аккуратно и чисто, когда деньги заканчиваются свет все равно горит ещё долго что очень порадовало!) Стоит не дорого, на 200 рублей успел сполоснуть машину с пеной и коврики, так же чуть чуть пропылесосил) однозначно заеду сюда ещё раз
Aqua Box
сельский посёлок Опытный · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2026
Мойка сама по себе хорошая но очень не приятно что после мойки выезжаешь сразу же обратно в сугробы и грязь.
Kristal
Нижний Новгород · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2026
Номера не действительны. Никак не позвонить.
Каскад
Нижний Новгород · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2026
Не работает телефон, хотел записаться.
Чайка
Чистополь · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Отличный магазин с хорошим выбором разных напитков, продавцы вежливые и всегда улыбаются, очень удобный магазин в районе отдыха
Кама-сервис
Чистополь · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қараша 2025
Всегда не отказывали в ремонте и делали свою работу на качество, даже когда у меня была машина 93 года выпуска) Не много дороговато конечно но сойдёт