Хатха Йога
17
Хатха Йога
52
жазылушы
0
жазылым
6м
қаралым
Пікірлер
130
Топтамалар
Фото
89
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Кеше
Вкусная паста болоньезе, красивые булочки и естественно тоже вкусные и эклер лимончело. Когда пришли зал был полон, но для нас двоих нашлось место. Приятная музыка, дружелюбные сотрудники, шумновато за счет болтающих людей рядом.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Большое спасибо, вчера ужинали у вас, все очень вкусно. Мы заказали бутылку вина и нас угостили куриным паштетом. Хотя мы и так его заказали, но две порции вдвойне вкусней. Пробовали лазанью, мясной пирог, щечки с пюре, куриные котлеты, и многое другое, все вкусно. Понравились розовые коктейли как апероль, но другие. Очень вежливый официант, у нас была девушка, но имя мы не спросили. Также нас хорошо встретили, и когда бронировали стол также хорошо общались. Ещё раз спасибо.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Бизнес ланч довольно не плохой, на выбор три салата, три супа, три горячих или три пиццы. Компот всегда супер сладкий это минус. А так вкусный сырный суп или борщ, салаты не очень, самое вкусное это моцарелла, на горячее Фиш и чипс очень вкусный - прям идеальный. Внутри симпатично. Если вас 6 человек, то с вас возьмут % за сервис - это откровенный бред во время бизнеса. Это же не банкет.
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ужасное отношение персонала к гостям, на раздаче повара откровенно на повышенных тонах и с недовольным лицом спорят с посетителями, так же не следят за грамовками салата, что приходится взвешивать порцию. Когда отдельно по меню пытаешься заказать пасту с рыбой или креветки с рисом, точно также получаешь неоднозначные реакции от повара. Если они устали работать, и ненавидят людей, пускай увольняются. Смотреть на их недовольные злые лица и слушать цоканья не доставляет никакого удовольствия. Бариста и люди убирающие столики работают отлично, и всегда вежливы. В целом по кухне есть вопросы, некоторые блюда откровенно не вкусные, некоторые вкусные. Нет четкого описания того, что входит в состав «Легкого ланча», а что нет, а повара на раздаче тоже как будто не знают, потому что на конкретный вопрос что туда входит они не в состоянии ответить. Суп варят из мяса старого шашлыка. Иначе как объяснить, что кусочки сняты с гриля? Цены выше среднего.
Pho City
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Съедобно, но не вау! Порция риса с креветками и кальмаром большая. Но это больше похоже на гавайскую смесь смешанную со смесью морепродуктов. Просто жирненько, залито маслом и безвкусно. К нему подают бульон, бульон жирный и соленый. Как будто две заморозки из пакетов свалили в одну кучу. Брали креветки в темпуре они большие, вкусные, соус вкусный. Друзья брали ещё что то с лапшой и хвалили. Я бы туда не вернулась, поэтому 3. Заказ делаешь на кассе, потом приходишь забирать. Цены средние.
Цех85
посёлок Парголово · Кофехана
Сақтау
Қараша 2025
Помещение маленькое, на витрине ничего нет, выбор меньше чем в обычном цехе. Кофе просто отвратительное!зачем там бариста и рожковый аппарат? Если по вкусу как из автомата. Зерна жженые, горькие. Десерты не супер вау. Без сахара вкусный и пончики с начинкой. Пироги не удобно есть. Куча теста, а начинка вываливается.
Петергофские пекарни
посёлок Парголово · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Не плохо, все простое, обычное, ничем не отличается от любой другой не сетевой кофейни. Заказные десерты из заморозки. Кофе посредственное. Забежать туда можно. Но и оценить выше не могу. Удобно для тех, кто там живет.
Дворец бракосочетания № 2
Санкт-Петербург · АХАЖ
Сақтау
Қараша 2025
Большой, роскошный, красивый дворец. Зады ожидания красивые, есть диванчики. На первом этаже есть гардероб, что очень удобно. Зал для росписи шикарный, небесно голубой с красивым потолком
Sight
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2025
Хорошо что Бамбл тут делают без сиропа и из фреша, салат с креветками не доели, какой то не аппетитный был. Внутри симпатично, мало места. Веранда милая, но был дождь и не посидеть там.
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Очень вкусные чиз топкоки они острые 🌶️ и вок с курицей в соусе терияки. Внутри чисто, просто, лаконично, уютно посидели.