Parovoice С.
3
Parovoice С.
0
жазылушы
0
жазылым
132
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
14
Эльдорадо
Энгельс · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Были проездом из Москвы, посетили зал караоке: очень поразила система оплаты 500 рублей за вход, но пои этом за каждую песню надо заплатить 100 рублей (Карл!). Тогда почему за вход 500 рублей? Очень непонятная система для небольшого города, получился очень дорогой чек, потому что мы пришли исключительно петь и вышла цена в итоге больше, чем в Москве. Обычно либо платишь за вход и поешь, сколько хочешь или оставляешь депозит и расходуешь его на меню. Такая же система поразила своей недальновидностью. Еще постоянно выключался один микрофон. Вряд ли больше придем.