Валентина Полоусова
7
Валентина Полоусова
2
жазылушы
50
жазылым
178,4к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Beer House
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2026
Вкусно и весело....а как иначе с хорошей компанией. Всё понравилось!
Кореана
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Хожу только в эту Кореану, потому что там всегда тихо, тепло и уютно. Восточная еда мне нравится, но из-за того что острое мой организм не принимает беру бипимбап пульгоги, в котором совсем мало остринки, но вкусно очень. Также мне понравились жареные пельмени (название не запомнила) и салат фуньчоза (салат также вкусен, только для меня островат).
Флай-Лайн
Новосибирск · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Мне нравится то что они создают, поэтому заказываю у них одежду около десяти лет. Цена и качество одежды меня устраивает.
Отделение почтовой связи № 198095
Санкт-Петербург · Пошталық бөлімше
Сақтау
Шілде 2024
Это редкое отделение почтовой связи, в котором встретишь приветливых сотрудников.
Мир на ощупь
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Шілде 2024
Тут надо побывать всем, чтобы лучше понять что чувствуют люди лишенные зрения. Такие люди нуждаются в нашей помощи.
Prachka.com
Новосибирск · Кір жуатын орын
Сақтау
Шілде 2024
Молодцы девчонки, хорошо работают.
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зообақ
Сақтау
Шілде 2024
Это лучший зоопарк, который я когда либо видела. Когда приезжаю в этот город обязательно его посещаю, мне очень нравится как соединили отдых и факты о животных. Содержание животных на высоком уровне. Можно провести там весь день и не заметить как пролетело время.
Колесо обозрения на Набережной
Новосибирск · Аттракцион
Сақтау
Шілде 2024
Сразу напишу, что видела и получше, НО...мне нравятся посещать такие места, на которых открывается панорама города, можно побыть наедине с ним, не торопясь созерцая его красоту
Оливка
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Комфортная и спокойная обстановка, свежеприготовленная еда - а что ещё надо?
Тор
Новосибирск · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2024
Достойный отель, впервые здесь и мне всё нравится.