Артём Н.
3
Артём Н.
0
жазылушы
0
жазылым
57
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
2
Low Barn
Орёл · Автохимиялық тазалау
Сақтау
Мамыр 2026
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Максиму за проделанную обширную работу по чистке салона моего автомобиля (VW Golf 2). Была произведена чистка сидений, дверных карт, всего пола, ремней безопасности и пластика. Работа была выполнена быстро, всего лишь за сутки, а самое главное - очень качественно! От, как я думаю, 30-летней грязи не осталось и следа!) Результатом более чем доволен! Очень круто! Рекомендую!